«Филологические чтения–2024»

Всероссийская научная конференция молодых ученых с международным участием. Прием заявок до 30 марта
Уважаемые коллеги!

Институт филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета проводит Всероссийскую научную конференцию молодых ученых с международным участием «Филологические чтения–2024».

Приглашаем бакалавров, магистрантов, аспирантов, соискателей, молодых преподавателей принять участие в Филологических чтениях по теме «Проблемы интерпретации в лингвистике и литературоведении».

Филологические чтения состоятся 3–4 апреля 2024 года. Прием заявок на участие до 30 марта.

Программа филологических чтений