II Школа молодого исследователя

Прием заявок до 1 апреля
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и молодые преподаватели НГПУ!

Приглашаем вас принять участие в работе II Школы молодого исследователя ФГБОУ ВО «НГПУ», целью которой, является формирование у молодых исследователей НГПУ компетенций по подготовке научных изданий, работе с редакциями научных изданий и этике научной деятельности.

К участию в Школе приглашаются молодые научно-педагогические работники и студенты (аспиранты, магистранты, бакалавры) ФГБОУ ВО «НГПУ.

Форма участия мероприятий в рамках Школы очная.

Для участия в Школе необходимо в срок до 01 апреля 2024 года зарегистрироваться на сайте

Участникам не менее 6 мероприятий в рамках Школы выдаются сертификаты. По окончании работы будет проведен конкурс на лучший научный продукт как результат участия в мероприятиях «Школы молодого исследователя» по следующим номинациям:
1. Лучшее научное исследование в области естественных наук.
2. Лучшее научное исследование в области социально-гуманитарных наук.
3. Лучшее научное исследование в области филологических наук.
4. Лучшее научное исследование в области педагогических и психологических наук.
5.Лучшее научное исследование в области искусств и дизайна (номинация II Школы молодого исследователя Института искусств)

Победитель каждой номинации будет награжден дипломом лауреата и денежным вознаграждением.

Подробнее с программой Школы можно ознакомиться на сайте.

Контактное лицо: руководитель Cтуденческого научного общества ФГБОУ ВО «НГПУ», председатель Совета молодых научно-педагогических работников Багавиева Татьяна Камильевна.

Электронная почта: sno@nspu.ru, bagavieva.tanya@mail.ru.