Сроки начала и завершения приема документов

Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, сроках проведения вступительных испытаний в 2021 году

Подача документов, необходимых для поступления осуществляется с 12 июля.

27 сентября завершается прием документов на  места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Вступительное испытание для поступающих на обучение в аспирантуру на очную и заочную формы обучения проводится на русском языке в период  с 1 по 8 октября на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Для поступающих на очную и заочную формы обучения устанавливается одинаковое вступительное испытание.

Согласие на зачисление предоставляется в период, начиная со дня подачи заявления о приёме, но не позднее  11 октября на места в рамках контрольных цифр; не позднее 12 октября на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

13 октября издаются приказы о зачислении на основные места в рамках контрольных цифр приема.

14 октября  издаются приказы о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.