Институт рекламы и связи с общественностью (ИРСО)

Директор ИРСО
кандидат психологических наук, профессор
Ирина Витальевна Архипова

Институт рекламы и связей с общественностью НГПУ предоставляет полный комплекс образовательных услуг в сфере менеджмента, экономики, рекламы и PR. ИРСО одним из первых в Сибирском регионе получил государственную аккредитацию по специальности «Реклама».

Институт сохраняет свои лидерские позиции в этой отрасли, но при этом продолжает расти и развиваться. Сегодня уже значительно расширены границы  образовательной деятельности ИРСО НГПУ. Так, новое направление «Менеджмент», когда-то состоящее из одного профиля «Маркетинг», сегодня пополнилось такими актуальными и интересными профилями как «Государственное и муниципальное управление», «Управление организацией». Очень интересны  абитуриентам такие направления как «Управление персоналом» и «Экономика».

Учебный процесс сегодня – это уже не имеющее ограничений образовательное пространство, в котором есть электронные библиотеки, свободный доступ к сети интернет, современные образовательные технологии (вебинары, интерактивные лекции, web-конференции, семинары, фестивали, конкурсы и др.). Это и качественно иной уровень профессиональной коммуникации – взаимодействие с высокопрофессиональными преподавателями, общение со специалистами -практиками, работодателями, студентами других вузов и т.д. Именно так сегодня организована учебная деятельность в НГПУ в целом и в ИРСО как одном из его подразделений. Видимо поэтому, нас охотно выбирают абитуриенты из разных регионов нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Учиться в Институте рекламы и связей с общественностью НГПУ интересно и выгодно! Выгодно – потому что такое образование - это гарантия трудоустройства, карьерного роста и профессиональной удовлетворенности. Такое образование – самая выгодная инвестиция в самого себя!

График работы:
  • с 08.30 до 15.30 (пн-сб);
  • обед с 12.30 до 13.30.
Контакты:
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28/1 (корпус ИРСО НГПУ), кабинет № 201;
  • тел.: 8 (383) 244-02-65;
  • электронная почта: arhipova.irina@mail.ru
Положение об институте/факультете

Электронное расписание занятий

Педагогический состав и читаемые дисциплины преподавателей Института рекламы и связи с общественностью