Круглый стол «Продюсирование проектов: финансы или креатив?»

Обсуждение с индустриальными партнерами и представителями event-индустрии.
25.01.2023

С 2023 года Институт менеджмента и социальных коммуникаций НГПУ открывает набор на новый профиль обучения: «Продюсирование проектов в сфере рекламы и связей с общественностью».

Согласно данным sostav.ru в 2022 году спрос на услуги дизайнеров, продюсеров и копирайтеров за год вырос в среднем более чем в два раза. Тренд на цифровизацию и видеоконтент наложил отпечаток на новые требования к компетенциям данных специалистов. Это побуждает формировать актуальные образовательные треки.

Какими качествами должен обладать сегодня продюсер? Что делает его эффективным? Какие ожидания отраслевого рынка влияют на требования работодателей? Что нужно предусмотреть вузу в программе обучения, чтобы выпустить востребованного специалиста? В чем разница между генеральным, креативным и исполнительным продюсерами? Эти и другие вопросы будут обсуждены на круглом столе с индустриальными партнерами и представителями event-индустрии.

Участники:

Анна Огородникова – программный директор по событийному кино новосибирского центра культуры и отдыха «Победа»

Саламахин Антон – генеральный продюсер медиакомпании «Livecame.media»

Наталья Некрылова – арт-директор торгово-ресторанного комплекса «Скоморохи»

Ирина Овдина – директор Медицинского маркетингового агентства «МЁД», продюсер медицинских маркетинговых проектов

Вячеслав Горчаков – зам. директора по телевидению информационного агентства «Новосибирск», главный редактор телевизионной редакции

Алена Ламм – исполнительный продюсер MASS AGENCY

Ирина Архипова – директор института менеджмента и социальных коммуникаций (ИМиСК) НГПУ

Эльвира Климова – зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью ИМиСК НГПУ.

Модератор: Ирина Гронская – экс-PR-директор ГК «Логос», доцент кафедры рекламы и связей с общественностью ИМиСК НГПУ

Дата проведения: 25 января 2023 г. 11-00.

Место проведения: Технопарк НГПУ, ул. Вилюйская, 28.

Контакты: +7 (383) 244-19-97