Научные подразделения

НИИ философии образования
Руководитель
Наливайко Нина Васильевна
244-16-71
НИИ химии антиоксидантов
Руководитель
Просенко Александр Евгеньевич
244-18-56
НИИ здоровья и безопасности
Руководитель
Айзман Роман Иделевич
244-05-81
Студенческое научное общество ФГБОУ ВПО «НГПУ»
Руководитель
Видеркер Вячеслав Владимирович
244-19-92
НОЦ «Профильное обучение математике на компетентностной основе»
Руководитель
Жафяров Акрям Жафярович
269-90-05
НОЦ «Социокультурные технологии и молодежные инициативы»
Руководитель
269-24-04
НОЦ «Гуманитарные и социальные исследования»
Руководитель
244-03-90
НОЦ «Кросс-культурные компетенции»
Руководитель
Хорошилова Светлана Петровна
244-13-86
НОЦ «Экспериментальная и прикладная биология»
Руководитель
Сахаров Андрей Валентинович
244-14-32
НОЦ «Биология растений»
Руководитель
Гижицкая Светлана Александровна
244-02-05
НОЦ «Инклюзивное образование»
Руководитель
Ряписова Алевтина Геннадьевна
244-38-00
НОЦ «Архетипическая и аддиктивная идентичность»
и.о. руководителя
Перевозкина Юлия Михайловна
244-18-93
НОЦ «Психология личности и образования»
и.о. руководителя
Андронникова Ольга Олеговна
244-13-37
НОЦ «Языковые коммуникации в меняющемся мире»
Руководитель
Трипольская Татьяна Александровна
244-10-72
НОЦ «Инженерно-технологическое образование»
Руководитель
Осокина Олеся Михайловна
244-13-98
НОЦ «Художественное образование»
Руководитель
Семенов Олег Германович
221-67-53
НОЦ «Философии и социологии образования»
Руководитель
Наливайко Нина Васильевна
244-16-71
НОЦ «Физиология онтогенеза»
Руководитель
Корощенко Галина Анатольевна
244-05-81
244-05-35
НИЛ «Психология детской одаренности»
Руководитель
Павлова Татьяна Леонидовна
244-18-93
НИЛ «Проблемы духовно-нравственной культуры и православной антропологии»
Руководитель
Стрельцова Маргарита Ивановна
244-13-50, fkdo@nspu.net
333-18-33, margiv44@gmail.com
НИЛ психологических практикумов в образовательном процессе
и.о. руководителя
Андронникова Ольга Олеговна
244-18-93
НИЛ «Природно-рекреационное пространство Сибири»
Руководитель
Гуляева Нина Васильевна
244-15-60
НИЛ воспроизводства водных биоресурсов
Руководитель
Сахаров Андрей Валентинович
244-14-32
НИЛ возрастной психологии и психологии развития
Руководитель
Шамшикова Екатерина Олеговна
244-00-95
НИЛ «Научно-методическое сопровождение инженерно-технологического образования»
Руководитель
244-13-98
НИЛ «Прикладные исследования в области информационных технологий
Руководитель
244-13-98
НИЛ «Методология и история исторической науки»
Руководитель
Карнаухов Дмитрий Владимирович
244-03-90
НИЛ «Практическая культурология: история, археология и культура»
Руководитель
Бородовский Андрей Павлович
244-19-92
НИЛ гуманитарных и правовых исследований
Руководитель
Катионов Олег Николаевич
244-00-01
НИЛ социального воспитания
Руководитель
Лаврентьева Зоя Ивановна
244-13-55
Научно-исследовательская морфологическая лаборатория
Руководитель
Сахаров Андрей Валентинович
244-14-32
НИЛ «Психодиагностика и тестология»
Руководитель
Шамшикова Ольга Александровна
244-00-95
НИЛ «Психологическая антропология и дифференциальная психология»
Руководитель
Большунова Наталья Яковлевна
244-00-95
НИЛ «Региональный компонент в географии»
Руководитель
Пономарева Надежда Николаевна
244-15-05
Региональный центр Сибирского федерального округа по развитию преподавания безопасности жизнедеятельности
Руководитель
Акацатов Андрей Михайлович
244-19-44
Региональный ресурсный центр «Мониторинг и охрана здоровья участников образовательного процесса»
Руководитель
Айзман Роман Иделевич
244-05-81
Региональный ресурсный центр «Семья и дети»
Руководитель
Марущак Евгения Борисовна
244-35-00
Региональный ресурсный центр научно-методического сопровождения начального образования
Руководитель
Бродовская Зинаида Владимировна
244-11-77