Отделы, центры службы

Аналитический центр
Директор
Аношина Надежда Антиповна     
269-90-80
n.anoschina@yandex.ru
Библиотека Сайт
Директор
Есина Людмила Николаевна            
244-12-81
Заместитель директора
Земцова Анна Сергеевна    
244-12-34
public@lib.nspu.ru
Заведующий отделом комплектования
Голуб Людмила Ивановна
244-12-34
l.golub@lib.nspu.ru
Заведующий отделом обработки
Федорова Наталья Анатольевна                       
244-12-34
public@lib.nspu.ru
Заведующий отделом книгохранения
Хахолина Елена Петровна         
244-18-49
public@lib.nspu.ru
Заведующий отделом обслуживания (заказ по МБА)
Перемикина Тамара Анатольевна                                                  
244-18-49
t.tl@mail.ru
Заведующий библиографическим информационным центром (заказ по ЭДД)
Лепий Ольга Анатольевна          
244-01-59
biblio@lib.nspu.ru
Заведующий научно-методическим отделом
Широкова Татьяна Николаевна         
244-12-34
nmo@lib.nspu.ru

Заведующий отделом библиотечных информационных технологий
Ильенко Светлана Владимировна             
244-01-59
nv.sv@mail.ru

Электронные читальные залы
Фонд редкой и ценной книги
Михнева Наталья Владимировна      
244-01-59
natalja.mikhneva@yandex.ru
Абонемент №1
Малкова Наталья Николаевна
244-18-49
libservice@lib.nspu
Читальный зал №1
Федорова Юлия Ивановна              
244-01-59
ulii1977@mail.ru
Абонемент и читальный зал №2 ИИ
Серебряк Лариса Антоновна    
221-67-33
sereblarisa@yandex.ru
Абонемент и читальный зал №3 ФФК
Науменко Елена Ивановна  
346-35-60
lena_nei@mail.ru
Читальный зал №3 ИФМИП/ФТП
Кузьмина Ольга Лиудвиковна    
Четыркина Ирина Викторовна
244-00-36
chz3@yandex.ru
Бухгалтерия Сайт
Главный бухгалтер
Молекер Галина Васильевна  
244-01-64
buh@nspu.net
Заместители главного бухгалтера
Русанова Татьяна Арсентьевна,
Захаренко Татьяна Викторовна      
244-13-69
Rusanova74@mail.ru
buh@nspu.net
Начальник стипендиального отдела
Сопилиди Людмила Леонидовна      
244-17-21
Ведущий бухгалтер общего отдела (командировки)
Дегтярёва Людмила Михайловна  
244-12-56
Начальник расчетного отдела
Кириллова Ольга Александровна  
244-13-43
Начальник материального отдела
Кравцова Екатерина Сергеевна     
244-03-74
Начальник договорного отдела
Хайнова Елена Валерьевна
244-07-34
Ведущий программист
Брусиненко Дмитрий Александрович      
206-49-88
Касса
Ведущий бухгалтер
Тупикина Татьяна Мухтаровна


244-01-95
Здравпункт Страница отдела
Терапевт
Пугачева Лариса Ивановна
269-23-03
Фельдшер
Дятлова Елена Леонидовна
269-23-03
Медицинская сестра
Карылина Нонна Александровна
269-23-03
Информационно-технический отдел Сайт
Начальник
Грушицкий Евгений Сергеевич      
244-24-64, доб. 52-03
ito@nspu.ru
Электроник
Раков Александр Николаевич    
244-26-28
Ведущий специалист
Азаров Юрий Валентинович           
244-01-04
Канцелярия Страница отдела
Заведующий
Филиппова Наталья Владимировна
 244-13-75
kancelary@nspu.net

Музей НГПУ
Директор
Михайловская Наталья Витальевна     
244-18-41
museum@nspu.net
Специалист зала этнографии и археологии
Демахина Марина Сергеевна
244-07-10
Отдел организации закупок Страница отдела
Начальник
Здруйковская Лариса Владимировна
269-27-55
sofi96@list.ru
Ведущий инженер
Барсукова Юлия Николаевна

269-27-55
Отдел охраны труда
Страница отдела
Начальник 
Катанаков Константин Геннадьевич
244-01-67
  otitb28@mail.ru
Отдел ГОЧСи МР
Страница отдела
Начальник
Булыгин Игорь Викторович
 244-37-75
nst_go-chs@nspu.net
Ведущий инженер ВУС
Юрьева Тамара Григорьевна
244-37-75
  vus@nspu.net 
Ведущий инженер
Палаткина Светлана Валерьевна
Служба ответственных дежурных
244-01-97 security@nspu.net
8-903-900-47-558-903-900-47-55 
Отдел энергетики
Главный энергетик
Косенко Александр Владимирович
244-19-52
energy_nspu@ngs.ru
Заместитель главного энергетика
Елистратов Сергей Викторович         
244-19-52
Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи
Максимов Александр Валерьевич
244-06-90
Руководитель технической группы 
Шевчук Иван Николаевич       
244-19-52
Мастер участка АХЧ
Первушин Вячеслав Юрьевич
244-19-26
Сантехники, электрики
244-06-90
Отдел материально-технического  снабжения Страница отдела
Начальник
Гребенщиков Евгений Александрович
244-01-31
ngpu.i.@mail.ru
Пресс-центр
Руководитель пресс-центра
Паначук Юлия Борисовна
269-24-30
press.nspu@yandex.ru
Профком сотрудников
Ведущий специалист
Леонов Михаил Владимирович
244-04-48
profngpu@yandex.ru
Бухгалтер
Мазуренко Вера Александровна
244-04-48
profngpu@yandex.ru
Профком студентов НГПУ
Председатель
Шабанов Артем Геннадьевич
244-01-30
profkom_ngpu@mail.ru
Заместитель председателя
Семенова Татьяна Валерьевна
244-01-30
profkom_ngpu@mail.ru
Издательство НГПУ
Директор
Пушкарев Юрий Викторович
244-06-62
rio_nspu@mail.ru
Начальник редакционного отдела
Разумова Ольга Александровна
244-06-62
rio_nspu@mail.ru
Начальник отдела оперативной полиграфии
Богатырев Андрей Витальевич     
244-06-62
rio_nspu@mail.ru
Санаторий-профилакторий
Страница отдела
Главный врач
Клевцова Людмила Дмитриевна
244-33-80
sanatoriyngpu@gmail.com
Вахта
Заведующая столовой
Рязанова Ирина Александровна
244-19-12
 
244-03-27
Спортивно-оздоровительный лагерь "Бурмистрово"

Директор
Горохов Александр Львович    

8-913-770-00-568-913-770-00-56
Столовая "Студенческая"
Страница отдела
И.о. директора
Мегедь Николай Николаевич     
244-14-66
269-29-39
stolow@nspu.net
Главный бухгалтер
Ильиных Наталья Викторовна
244-04-35
Заведующий производством
Шульженко Алла Петровна
244-04-35
Заведующий складом
Нагорнова Юлия Владимировна
244-14-34
Заведующий производством (ИИ)
Смолянинова Елена Михайловна
221-53-02
Студклуб

Директор
Григорьева Екатерина Алексеевна
244-06-22
magistr_1@mail.ru
Региональный центр Сибирского федерального округа по развитию преподавания
безопасности жизнедеятельности


Руководитель
Акацатов Андрей Михайлович
244-19-44
rc.sfo@mail.ru
Региональный ресурсный центр "Мониторинг и охрана здоровья участников
образовательного процесса"


Руководитель
Айзман Роман Иделевич
244-05-81
roman.aizman@ngs.ru
Региональный ресурсный центр "Семья и дети"
Руководитель

 Марущак  Евгения Борисовна               
244-35-00
sid.nspu@yandex.ru
Фитнес-центр Страница центра
Руководитель
Шигаева Екатерина Александровна
255-20-05
Ремонтно-хозяйственный отдел
Начальник
Галкин Алексей Геннадьевич     
244-13-74
oks@nspu.net
Главный специалист
Кудлай Степан Иванович         
244-26-24
Ведущий инженер
Молекер Петр Викторович      
244-13-74
Комендант 1 блока учебного корпуса №1
Толокнева Галина Петровна         
244-05-92
Комендант 2 блока учебного корпуса №1
Карпович Надежда Анатольевна        
244-05-92
Комендант 3 блока  учебного корпуса №1
Давыдова Ирина Николаевна          
244-03-37
Комендант 4 блока  учебного корпуса №1
Барсукова Людимла Иванова
244-05-92
Заведующий хозяйственной частью ИИ (учебный корпус №2)
Шарапов Игорь Викторович         
221-66-21
Комендант учебного корпуса №3(ИФМИП, ФТП)
Думрауф Игорь Сергеевич           
244-06-74
Заведующий хозяйством учебного корпуса №4 ИОДО
Трифонова Вера Петровна     
269-29-60
Заведующий хозяйством учебного корпуса ИРСО
Фукс Галина Викторовна         
244-19-97
Заведующий хозяйством корпуса ИКиМП
Кондратьева Ирина Ивановна
269-25-57
Вахта учебного корпуса №1                                        
244-03-37
Вахта учебного корпуса №2 (ИИ)                               
221-47-60
Вахта учебного корпуса №3(ИФМИП, ФТП)         
244-06-74
Вахта учебного корпуса №4(ИОДО)                    
269-27-28
Вахта учебного корпуса ИРСО
244-10-76
Директор студгородка 
Кузьминых Нина Изотовна 
244-06-39
Заведующий общежитием №1
Ковалева Марина Юрьевна        
244-00-42
obstud-3@nspu.net
Заведующая общежитием №2
Кошкарева Ольга Николаевна                 
244-02-30
obstud-3@nspu.net
Заведующий общежитием №3
Мегедь Елена Анатольевна    
244-11-15
obstud-4@nspu.net
Вахта общежития №3
244-01-76
Заведующий общежитием №4
Соколова Галина Александровна
244-02-84
Администратор общежития №4
Шурмелева Татьяна Дмитриевна         
244-16-76
Общежитие №4
1 этаж вахта
6 этаж


244-04-48
244-13-48
Заведующий складом
Павлухина Ольга Сафоновна

244-14-63
Главный механик гаража
Умрилов Валерий Григорьевич       
244-04-26
gar@nspu.net
Художник
Дружинин Владимир Николаевич
244-01-92 ogo19@yandex.ru
Центр фандрайзинговой деятельности Страница центра
Руководитель
Борисова Елена Викторовна        
244-03-52
fundraising.nspu@mail.ru 
Центр содействия трудоустройству выпускников Сайт
Руководитель
Сигитова Анастасия Игоревна 
269-24-30
a.sigitova.13@yandex.ru