Управления

Правовое управление Страница управления
Начальник
Шульга Алексей Алексеевич      
244-11-75
shulga.61@mail.ru
                 
Управление международной деятельности и академической мобильности Страница управления
Начальник
Бехтенова Елена Федоровна                                                                             
269-23-57
inter@nspu.ru
Заместитель начальника
Новоселова Ольга Аркадьевна
269-23-57

inter@nspu.ru

Специалисты по учебно-методической работе 1 категории
Реутова Мария Александровна
Силина Оксана Михайловна
269-23-57
inter@nspu.net
Управление менеджмента качества Страница управления
Начальник
Барматина Ирина Валерьевна
244-33-75
umk@nspu.ru
Начальник отдел аудита и мониторинга качества
Варакута Алёна Александровна
244-27-80
umk@nspu.ru
Ведущие инженеры по качеству
Ожиганова Татьяна Сергеевна       
Федорова Инна Николаевна       
Черкашина Татьяна Валерьевна   
Бартенева Наталья Евгеньевна
Федурина Светлана Андреевна

244-27-80
244-27-80
244-35-50 
244-34-50
244-11-98
Архивариусы
Лобанова Ольга Николаевна
Беляева Наталья Михайловна

Заведующий канцелярией
Филиппова Наталья Владимировна
244-11-98



244-13-75
kancelary@nspu.net
Учебно-методическое управление Страница управления
Начальник
Захарова Любовь Александровна
244-01-61
zakharova1904@mail.ru
Специалисты по учебно-методической работе 1 категории
Кузнецова Елена Билоусовна

Артюх Яна Николаевна

244-02-49

244-00-54
uchotdel@list.ru
Начальник отдела  высшего  образования
Петровская Татьяна Юрьевна
244-01-61
magistratura_nspu@mail.ru
Заместитель начальника отдела высшего образования
Лаврентьева Олеся Алексеевна
244-05-70
aspirant_nspu@mail.ru
Руководитель учебно-производственных практик
Макеев Александр Александрович
269-20-35
96282807842@mail.ru
Специалист по УМР 1 категории
Хромова Татьяна Ивановна
244-05-70
 magistratura_nspu@
mail.ru
aspirant_nspu@mail.ru
Ведущий программист
Заковряшин Антон Леонидович
244-02-49
alsis@nspu.net
Начальник отдела заочного образования
Дымнич Светлана Борисовна
244-10-60
svand2008@list.ru
Специалисты по УМР 1 категории
Сергиенко Зинаида Валерьевна

Понкратьева Елена Николаевна

244-10-60, zvs.nspu@mail.ru
244-03-56,
POENI@mail.ru
Начальник отдела учета студентов
Сиротенко Марина Владимировна
244-03-56
smar76@mail.ru
Ведущие инженеры (очная форма)
Коноплева Ирина Сергеевна
Кожемяко Ирина Михайловна

244-10-58

Ведущие инженеры (заочная форма)
Серикова Елена Владимировна 
Шумилова Светлана Владимировна 

244-03-56
Управление кадров Страница раздела
Начальник
Баканова Наталья Викторовна    
244-00-78
ok@nspu.net
Заместитель начальника
Дудина Ольга Федоровна
Киселева Галина Ивановна                                         
244-00-78
244-14-25
Ведущий инженер (АУП, АХЧ)
Глухих Светлана Викторовна                      
244-14-25

Ведущие инженеры (УВП, АУП, столовая)
Ткаченко Валентина Николаевна      
Черная Елена Владимировна           
Кратова Ирина Сергеевна 
Фролова Юлия Александровна   

                                     

244-13-06
244-13-06
244-13-06
244-13-06

Управление профориентации, подготовки и набора абитуриентов

Страница управления

Начальник
Кавалер Елена Ивановна

244-01-37
  ngpuKavaler@yandex.ru

Заведующий отделением приемной комиссии
Исадченко Екатерина Владимировна  

244-01-37
  nspu-pk@nspu.net

Заведующий отделением профориентации
Буянова Мария Викторовна

 244-01-37
nspu-pk@nspu.net
Экономическое управление Страница управления
Начальник
Лайкова Наталья Васильевна           
244-09-31
natalia_laykova@mail.ru
Заместитель начальника
Быченкова Ольга Михайловна      
244-03-25
plan@nspu.net

Ведущие экономисты
Торбеева Антонина Анатольевна      
Рыжкова Людмила Анатольевна      
Юлина Ольга Леонидовна

244-01-44
Руководитель Центра по управлению имущественным комплексом
Шарова Надежда Константиновна

Ведущий инженер
Кудлай Степан Иванович

244-26-24