Открыто голосование Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодёжи

16 февраля 2023
С 16 по 21 февраля в НГПУ проходит студенческое голосование за лучший проект в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году. Голосуем на АИС «Молодежь России».

НГПУ ежегодно принимает активное участие в конкурсе «Росмолодежи», инициативы нашего университета регулярно находят грантовую поддержку. В этом году студентами, молодыми специалистами и преподавателями университета было подано 15 заявок на конкурс. Выбирать, какой из них будет реализован, предстоит студентам НГПУ.

1. Ресурсный центр развития карьеры.

2. Креативное пространство «Холл три «О» (Образование. Общение. Отдых)».

3. Всероссийский триатлон по функциональной грамотности для студенческих команд педагогических вузов.

4. Неделя межнационального согласия и взаимодействия: "#МолодежьПротив экстремизма и терроризма".

5. Студенческий клуб «Стирай границы».

6. Открытый студенческий экологический  клуб "ЭкоСУП".

7. Образовательный интенсив "Время первых".

8. Десятый юбилейный конкурс чтецов «Мастер слога».

9. Кадровая мастерская молодежной политики.

10. Маршруты Родины «Твой путь».

11. Спартакиада «Здоровое поколение» среди студентов, проживающих в общежитиях НГПУ.

12. Арт-творчество студенческой молодежи "Без границ".

13. Школа медиа грамотности "МедиаЛидер".

14. Проект "Доброцентр НГПУ".

15. Молодёжный образовательный форум "Призма безопасности".

Для голосования студентам необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России».
  • Заполнить свой профиль в личном кабинете.
  • Во вкладке «Мероприятия» найти «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от ФГБОУ ВО "НГПУ"».
  • Проголосовать за один понравившийся проект во вкладке «Мероприятия», путем нажатия кнопки «подать заявку» и «отправить заявку».

Подробная инструкция по голосованию

Внесение персональных данных является обязательной частью регистрации. Однако, можно пройти верификацию через Госуслуги.

В голосовании могут участвовать только студенты нашего вуза. Выпускники 2023 года также могут принимать участие.

Голосование завершится вечером 21 февраля.

По вопросам обращайтесь в Центр фандрайзинговой деятельности НГПУ (каб. 116 учебного корпуса № 1, блок 2, тел. 244-03-52, e-mail: cfd@nspu.ru).