Правовое просвещение: телеграм-канал прокуратуры Новосибирской области

7 декабря 2022
Прокуратурой Новосибирской области, с целью повышения правовой грамотности населения, разъяснения актуальных проблем правоприменения, информирования об изменениях законодательства создан телеграм-канал.

На канале публикуются информационные сообщения прокуратуры. В публикациях подписчики могут познакомиться с актуальными положениями законодательства, основными его изменениями, практикой применения, узнать о том, как обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, защитить свои права, куда обратиться в той или иной ситуации.

Также вы можете обратиться в прокуратуру дистанционно, с помощью сервиса «Интернет-приемная».