>НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
СОПРОВОЖДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Технологии формирования управленческих компетенций руководителей образовательных организаций

Создание коммуникационной площадки для передачи лучших практик и профилактики профессиональных дефицитов управленческих компетенций, формирование новых возможностей взаимодействия и сотрудничества руководителей образовательных организаций.

Региональный центр оценки и развития компетенций АНО «Россия – страна возможностей»

Презентация регионального центра оценки и развития компетенций АНО «Россия – страна возможностей»

Полезные ресурсы для руководителей образовательных организаций

Программы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) в НГПУ