Городское родительское собрание «Организация психолого-педагогической консультационной помощи родителям»

16 марта 2023
15 марта в онлайн-формате состоялось городское родительское собрание «Организация психолого-педагогической консультационной помощи родителям: реализация в городе Новосибирске национального проекта «Образование».

Трансляция мероприятия прошла на YouTube-канале департамента образования мэрии города Новосибирска.

Модератором встречи выступила заместитель начальника отдела дошкольного образования управления общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска Елена Сергеевна Назарчук.

Об оказании услуг психолого-педагогической, консультационной и методической помощи родителям в рамках реализации в городе Новосибирске национального проекта «Образование», в том числе о работе Регионального ресурсного центра «Семья и дети», рассказала директор Института непрерывного образования ФГБОУ ВО «НГПУ», кандидат психологических наук Евгения Борисовна Марущак.

В ходе трансляции родители смогли задать экспертам интересующие их вопросы в чате мероприятия и получить исчерпывающие ответы.

Видеозапись городского родительского собрания размещена на YouTube-канале департамента образования мэрии города Новосибирска.

По информации Департамента образования мэриии г.Новосибирска