Культурное наследие и творческий потенциал: в НГПУ вручили дипломы выпускникам ИКиМП

7 июля 2023

Вручение дипломов выпускникам Института культуры и молодежной политики Новосибирского государственного педагогического университета прошло в актовом зале университета 5 июля. Церемония стала важным событием в жизни 42 бакалавров и 7 магистров, завершивших свое образование.

Все выпускники, получившие дипломы бакалавра, прошли четырехлетнюю программу обучения. Они получили высококачественные знания в области культуры, досуга, педагогики, искусства и молодежной политики, подготовившись к успешной карьере в этих сферах. Выпускники магистратуры также достойно завершили двухлетнюю программу обучения и получили специализированное образование.

С приветственным словом выступила директор института культуры и молодежной политики Ольга Викторовна Капустина:

– Сегодня особый день, когда мы с гордостью вручаем вам дипломы о высшем образовании. Вы стали высококвалифицированными специалистами, которые готовы принимать вызовы и добиваться успехов. За годы обучения вы не только получили профессиональные знания и навыки, но и стали членами нашей большой семьи. Вы были родными для нас, и мы гордимся каждым вашим достижением. Труд и настойчивость будут вашими опорами в карьере и будут вдохновлять вас на новые свершения.

Церемония вручения дипломов прошла в теплой и дружественной атмосфере. Родственники и друзья выпускников присутствовали на мероприятии, чтобы отпраздновать их достижения. Преподаватели Института культуры и молодежной политики гордо вручали дипломы своим студентам, поздравляя их с успешным завершением учебы и желая им дальнейших успехов в будущих начинаниях.

Институт культуры и молодежной политики Новосибирского государственного педагогического университета является одним из ведущих образовательных учреждений в области культуры и молодежной политики. Он предлагает студентам широкий спектр программ и возможностей для профессионального развития в этих областях. Изучайте программы бакалавриата и магистратуры, а также дополнительную информацию о подразделении.

Александр Терентьев