Студенческие СМИ НГПУ: традиция продолжается!

15 июля 2022
Журнал «Карьера» института менеджмента и социальных коммуникаций НГПУ снова начала свою работу спустя несколько лет паузы. Под руководством опытного редактора студенты подразделения подготовили выпуск, посвященный событиям, разнообразным возможностям и историям успеха студентов их альма-матер.

12 полос полезной информации для студентов и абитуриентов, мечтающих о карьере в областях PR, рекламы и связи с общественностью. На страницах издания читатели найдут советы студентов, преподавателей подразделения, интересные подборки литературы и кинематографа, которые помогут углубиться в профессию и понять специфику своей будущей деятельности.

Тираж издания: 100 экземпляров. Доступна в корпусе ИМиСК, на сайте НГПУ и в социальных сетях.