НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Студенты НГПУ в прямом эфире расскажут абитуриентам о преимуществах выбора Новосибирского педагогического


16 июня 2023
16 июня в 12:00 на странице паблика «Студент НГПУ» начнётся прямая трансляция «Педагогический в тренде: студенты об НГПУ для абитуриентов».

Эфир станет прекрасной возможностью узнать всю интересующую информацию о нашем университете из первых уст. Будут присутствовать активные и успешные студенты, готовые поделиться своими впечатлениями, опытом и секретами успеха, а также сотрудники приемной комиссии.

В ходе прямого эфира вы сможете:

  • Узнать об особенности приемной кампании — 2023.
  • Получить информацию о требованиях к поступающим, процедуре приема и особенностях вступительных экзаменов.
  • Узнать о поддержке и возможностях, которые предоставляет университет для студентов.
Новосибирский государственный педагогический университет — территория твоих возможностей!


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
28 апреля

В апреле в НГПУ прошла Неделя карьеры, в программу которой вошли тренинги, воркшопы, мастерские, а главное – много общения с работодателями и экспертами. Предлагаем на майских выходных вновь окунуться в атмосферу достижения поставленных целей, посмотреть записи видеотрансляций и ознакомиться с вакансиями. ­­

27 апреля

24 апреля состоялось заседание Ученого совета. С докладом «Система мониторинга качества реализации образовательных программ: первые итоги и перспективы» выступил проректор по учебной работе Александр Александрович Макеев.

27 апреля

26 апреля по всей России и за её пределами в шестой раз прошла международная акция «Диктант Победы», по традиции присоединился к ней и НГПУ.