«Открытием-2023» стал первокурсник ИФМИТО НГПУ

17 ноября 2023
14 ноября в НГПУ состоялся финал конкурса творчества студентов первого курса «Открытие». Абсолютным победителем, обладателем титула «Открытие-2023» стал первокурсник Института физико-математического, информационного и технологического образования Владимир Бородин.

Участники конкурса творчества студентов первого курса «Открытие» знакомят университетскую публику со своими талантами. Лучших выбирают зрители путем голосования. Конкурс помогает студентам первого курса успешно адаптироваться к деятельности вуза, а также способствует выявлению потенциальных артистов, которые в дальнейшем будут выступать на сцене педагогического университета.

14 финалистов удивляли зрителей своими творческими номерами. По результатам зрительского голосования победителями стали:

В номинации «Вокал» – Алина Мамлеева, ИКиМП.

В номинации «Хореография» – Виктория Бондарева и Анастасия Попова, ИКиМП;

В номинации «Вокально-инструментальное исполнительство» – Анна Герасимова, ИКиМП.

В номинации «Художественное чтение» – Владимир Бородин, ИФМИТО.