logo
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ВНИМАНИЕ!


Заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных (далее- внебюджетные места) принимается только при наличии заключённого договора об оказании платных образовательных услуг согласно инструкции!
Для зачисления поступающий подаёт заявление о согласии на зачисление, а также:
оригинал документа об образовании (при поступлении на бюджетные места), оригинал документа об образовании или его заверенную копию или его копию с предъявлением оригинала (при поступлении на внебюджетные места) в установленные сроки:
до 4 августа 2022 г.:
для зачисления на места в пределах целевой квоты (бланк)
до 8 августа 2022 г.:
для зачисления на места в рамках контрольных цифр за вычетом целевой квоты (далее - основные конкурсные места в рамках контрольных цифр) (бланк)
Если Вы выбрали именно наш ВУЗ, но не определились с выбором единственной программы и хотите максимально использовать все шансы зачисления на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр по программам магистратуры, указанным в Вашем заявлении о приёме, то Вы можете использовать сервис «Готовность НГПУ магистратура».
до 12 августа 2022 г.:
для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной, очно-заочной и заочной формам обучения (бланк, инструкция)

Важно помнить: единовременно можно подать только одно заявление о согласии на зачисление. Для того, чтобы подать следующее заявление о согласии на зачисление, необходимо отозвать ранее поданное заявление о согласии на зачисление путём подачи заявления об отказе от зачисления. Поступающие на бюджетные места имеют право подавать не более трёх заявлений о согласии на зачисление в ФГБОУ ВО «НГПУ» (в общей сложности).
Если вы подавали документы посредством личного кабинета поступающего, воспользуйтесь им, чтобы прикрепить согласие на зачисление (или заявление об отказе от зачисления в случае необходимости) и подать его на рассмотрение оператору. В случае, если документы подавались лично, рекомендуем Вам приехать в приемную комиссию и написать согласие на зачисление или (в случае необходимости) заявления об отказе от зачисления, обратившись к оператору. Отслеживайте появление отметки о наличии согласия на зачисление на официальном сайте.


Заявление о согласии на зачисление на обучение на основные конкурсные места за счет средств федерального бюджета

Заявление о согласии на зачисление на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заявление о согласии на зачисление на обучение на места в пределах целевой квоты