ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! Заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных принимается только при наличии заключённого договора об оказании платных образовательных услуг согласно инструкции!

Для зачисления поступающий подаёт заявление о согласии на зачисление в установленные сроки:

До 21 сентября 2021 г.

для зачисления на вакантные места в рамках контрольных цифр по заочной форме обучения (бланк*, инструкция)

До 4 августа 2021 г.:

для зачисления на места в пределах целевой квоты по очной и заочной формам обучения (бланк* инструкция)

До 6 августа 2021 г.:

для зачисления на места в рамках контрольных цифр за вычетом целевой квоты (далее - основные конкурсные места в рамках контрольных цифр) по очной форме обучения (бланк*, инструкция)

До 10 августа 2021 г.:

для зачисления на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр по заочной форме обучения (бланк*, инструкция)

До 18 августа 2021 г.:

для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и заочной формам обучения (бланк*, инструкция)

*Скачать или переписать от руки нужный вариант бланка заявления о согласии на зачисление, заполнить, поставить подпись и отправить скан-копию (фотографию высокого качества) в приёмную комиссию. Важно помнить: единовременно можно подать только одно заявление о согласии на зачисление по программам магистратуры, в том числе, в другие образовательные организации. Для того, чтобы подать следующее заявление о согласии на зачисление, необходимо отозвать ранее поданное заявление о согласии на зачисление, в том числе, в другие образовательные организации, путём подачи заявления об отказе от зачисления. Поступающие на бюджетные места по очной форме обучения имеют право подавать не более трёх заявлений о согласии на зачисление в ФГБОУ ВО «НГПУ» (в общей сложности).