ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! Заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных принимается только при наличии заключённого договора об оказании платных образовательных услуг согласно инструкции!

До 20 сентября 2021 г.

для зачисления на вакантные места в рамках контрольных цифр по заочной форме обучения (бланк*, инструкция)

для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной формам обучения (бланк*, инструкция)

До 4 августа 2021 г.:

для зачисления без вступительных испытаний (для победителей и призеров олимпиад школьников в соответствии с п. 20 или п.21 Правил приёма) по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. для зачисления на места в пределах особой квоты по очной и заочной формам обучения, для зачисления на места в пределах целевой квоты по очной и заочной формам обучения для зачисления в первом этапе на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной, очно-заочной и заочной формам обучения

До 11 августа 2021 г.:

для зачисления на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее - основные конкурсные места в рамках контрольных цифр) по очной форме обучения

До 18 августа 2021 г.:

для зачисления на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр по заочной форме обучения (бланк*, инструкция)

До 19 августа 2021 г.:

Для участия в дополнительном зачислении поступающим (бланкинструкция).

для зачисления во втором этапе на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной, очно-заочной и заочной формам обучения (бланк*, инструкция)

Важно помнить: единовременно можно подать только одно заявление о согласии на зачисление. Для того, чтобы подать следующее заявление о согласии на зачисление, необходимо отозвать ранее поданное заявление о согласии на зачисление путём подачи заявления об отказе от зачисления. Поступающие на бюджетные места по очной форме обучения имеют право подавать не более трёх заявлений о согласии на зачисление в ФГБОУ ВО «НГПУ» (в общей сложности).

Если вы подавали документы посредством личного кабинета поступающего, воспользуйтесь им, чтобы прикрепить согласие на зачисление (или заявление об отказе от зачисления в случае необходимости) и подать его на рассмотрение оператору. В случае, если документы подавались лично рекомендуем вам приехать в приемную комиссию и написать согласие на зачисление (или заявление об отказе от зачисления в случае необходимости)  у оператора. Отслеживайте появление отметки о наличии согласия на зачисление на официальном сайте.