ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СДАЮЩИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ В ОЧНОМ ФОРМАТЕ

Все вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся в главном корпусе ФГБОУ ВО «НГПУ» (ул. Вилюйская, 28).

Выдача пропусков на вступительные испытания осуществляется в течение 60 минут до начала вступительного испытания. Пропуск выдаётся один раз, предъявляется при прохождении каждого вступительного испытания, остаётся на руках у поступающего.

Вход в аудиторию на экзамен разрешается за 30 минут до начала вступительного испытания согласно расписанию. При входе в аудиторию необходимо предъявить пропуск и документ, удостоверяющий личность. Для получения пропуска необходимо обратиться в приёмную комиссию факультета/института, в которой находится Ваше заявление (для этого необходимо обратиться к волонтёрам у стойки регистрации).

ВАЖНО!

При себе иметь:

• маску;

• документ, удостоверяющий личность;

• расписку, полученную при подаче документов не в дистанционном формате;

• ручку с синей пастой.

ВНИМАНИЕ!

Сдавать вступительное испытание по конкретному предмету можно только один раз в одном формате (очно или дистанционно).