«Современные тенденции партнерства семьи и школы»

Круглый стол в рамках III Международной Ассамблеи Российской академии образования «Образование и семья – единство ценностей»

Уважаемые коллеги!

18 апреля состоится круглый стол «Современные тенденции партнерства семьи и школы» в рамках дня РНЦ и НЦ РАО «Партнерская сеть – в помощь учителю» III Международной Ассамблеи Российской академии образования «Образование и семья – единство ценностей». В работе круглого стола примут участие преподаватели НГПУ: Е. В. Андриенко, О. О. Андронникова, Н. В. Гуляевская, Е. В. Киселева, Н. В. Кохан, З. И. Лаврентьева, Е. И. Марущак, Г. С. Чеснокова и зам. директора по научно-методической работе МБОУ СОШ № 176 Н. В. Карпова.

Время проведения: 15.00-17.00 (местное время)
Место проведения: аудитория № 118 (учебный корпус № 1, блок 3)

Ссылки на онлайн подключение

Координатор: Т. С. Косенко