III Всероссийская научно-практическая конференция «Среда электронного обучения moodle для образования: проблемы, вопросы качества, решения»

21–23 мая 2024
ИОДО конференция MOODLE
Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» (г. Новосибирск); ООО «Открытые технологии» (г. Москва); ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (г. Москва); ФГАОУ ВО «УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина» (г. Екатеринбург).

Цель и задачи конференции – развитие сотрудничества, обсуждение актуальных проблем использования среды электронного обучения Moodle в цифровой практике образовательных учреждений; выработка критериев качественного представления учебного контента средствами Moodle; обсуждение эффективных решений и тиражирование лучших практик использования СЭО Moodle в образовательном процессе, обмен научно-практическим опытом по применению СЭО Moodle в образовательном процессе.

Регистрация: для докладчиков до 20 апреля 2024г.; для участников до 21 мая 2024г

В рамках конференции уже в третий раз состоится конкурс статей о Moodle «Технологии образовательного процесса для курсов дистанционного обучения». Если у вас есть публикации на тему использования среды электронного обучения Moodle или СЭО 3KL в образовательном процессе, приглашаем принять участие в этом году. Заявки на конкурс принимаются до 8 апреля 2024г.

Телефон для справок: +7(495) 229-30-72
e-mail: alexdjachenko@opentechnology.ru