X Международная научно-практическая конференция «Социокультурные проблемы современного человека»

17-19 апреля 2024 года
ФП психология
Форма регистрации для студентов
Форма регистрации для сотрудников

Мастер -класс учителей-логопедов МБДОУ д/с № 362
По теме «Использование игровых технологий в развитии речи детей дошкольного возраста»

1. Учитель-логопед Васюк Клара Александровна. «Дидактический синквейн как средство оптимизации работы по развитию речи дошкольников».
2. Учитель-логопед Измайлова Елена Владимировна. «Формирование семантического поля у детей дошкольного возраста».
3. Учитель-логопед Микулич Ирина Владимировна. «Использование кругов Эйлера для развития связной речи дошкольников».
4. Учитель-логопед Дорошенкова Оксана Семеновна. «Сторителлинг в развитии связной речи детей дошкольного возраста».
5. Васильева Марина Александровна «Использование мнемотехники в развитии связной речи детей старшего дошкольного возраста».

Социокультурные проблемы современного человека 2023 часть 1
Социокультурные проблемы современного человека 2023 часть 2