«Сибирь, Россия, мир в исследовательском и образовательном пространстве–2024»

Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

Институт истории, гуманитарного и социального образования ФГБОУ ВО «НГПУ» приглашает вас принять участие во Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Сибирь, Россия, мир в исследовательском и образовательном пространстве», посвященной 100-летию со дня рождения доктора исторических наук, профессора Е. И. Соловьевой (далее – Конференция).

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов, учителя, иные работники образования, аспиранты, магистранты, студенты бакалавриата. Конференция пройдет в смешанном формате (очно и онлайн). По окончании работы Конференции участникам выдаются сертификаты. По итогам конференции будет принято решение о публикации лучших докладов в изданиях НГПУ.