Прием тезисов для участия в XIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодёжь XXI века: образование наука инновации»

04.10.2024
Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Идет прием тезисов  на XIII Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию с международным участием «Молодёжь XXI века: образование наука инновации»

Для студентов НГПУ участие бесплатное. Материалы могут подать даже выпускники этого года

Обучающимися ФГБОУ ВО "НГПУ": тезисы доклада в формате документа MicrosoftWord и оригинал справки о результатах проверки материалов на наличие заимствований, заполненный от руки научным руководителем передаются ответственному руководителю СНО подразделения.

Информационное письмо и шаблон тезисов на сайте Студенческого научного общества.