«Цифровизация образования. Мастерская экспертов EdCrunch Award»

Семинар-практикум
07.04.2021

Мастерская экспертов EdCrunch Award - новый формат знакомства образовательного сообщества с международным конкурсом онлайн-курсов и онлайн-продуктов EdCrunch Award.

Первое такое мероприятие пройдет на базе ФГБОУ ВО "НГПУ", организаторами являются Институт открытого дистанционного образования и организационный комитет конкурса.

7-8 апреля с 10:00 до 13:00 (Мск). Онлайн. Бесплатное участие.

Ccылки на трансляции:

Международные конкурсы EdCrunch Award нацелены на развитие онлайн-образования, повышение его качества и продвижение лучших практик, курсов, продуктов и идей онлайн-образования.

Что такое «Мастерская экспертов EdCrunch Award»? Это два дня цифровизации с практикой, обсуждением и обменом опытом с участниками и победителями конкурсов EdCrunch Award, а также с их партнерами и спонсорами. Участников семинара, который пройдёт 7 и 8 апреля, ждут практические рекомендации по созданию продуктов и обсуждение актуальных трендов EdTech.

Вы узнаете:

• Как организовать онлайн-трансляцию
  • Как устроен успешный курс
  • Как повысить конкурентоспособность своего курса или продукта
Участие в семинаре бесплатное. Онлайн.