Срок предоставления портфолио – до 12.02.2025
Уважаемые студенты!
Объявлен конкурсный отбор портфолио студентов, рекомендуемых к назначению на повышенную государственную академическую стипендию во втором семестре 2024/2025 учебного года.
Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию во втором семестре 2024/2025 учебного года, соискателям повышенной государственной академической стипендии требуется:
1. Сформировать портфолио достижений по одному из видов деятельности (учебная, научно-исследовательская, общественная, культурно-творческая, спортивная), заполнить портфолио в текстовом редакторе (приложение 1). С примерным перечнем рекомендуемых мероприятий для участия студентов ФГБОУ ВО «НГПУ» можно ознакомиться в приложении 2.
2. Заполненный документ представить в распечатанном виде с подписью в деканат, подтверждающие документы прикрепить в электронном портфолио в личном кабинете в соответствии с инструкцией (приложение 3). Как проверить правильность заполнения портфолио, можно узнать из приложения 4.