Летняя школа. Сбор заявок до 15 июня
25.08.2021
Уважаемые иностранные и российские обучающиеся!

Приглашаем принять участие в летней школе «Изучение и реконструкция культуры российских немцев, проживающих на территории Западной Сибири», проводимой для иностранных и российских обучающихся при поддержке Германской службы академических обменов (DAAD).

Летняя школа – это возможность познакомиться с особенностями жизни и быта российских немцев, а также изучить культурное наследие данного субэтноса: национальные песни танцы, костюм, традиции и обычаи, обрядовая и повседневная пища. Участники смогут улучшить свои профессиональные навыки и повысить уровень знания русского языка и русской культуры.

Место проведения: Россия, г. Новосибирск, ул. Вилюйская 28. Новосибирский государственный педагогический университет.

Сроки проведения: 25.08.2021 – 09.09.2021

Срок окончания приема заявок на участие: 15 июня 2021 года.

Подробная информация и форма для регистрации