«Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Всероссийский конкурс творческих работ
10.12.2021
В рамках популяризация туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Основной задачей Конкурса является повышение интереса к семейным путешествиям, а также акцентирование внимания на увлекательности и доступности путешествий по России, позволяющих учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов нашей страны.

Участие в Конкурсе могут принять граждане РФ без возрастных ограничений с творческими работами, рассказывающими о семейных путешествиях по регионам России в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики.