«Люблю тебя, мой край родной!»

VIII международный конкурс социально значимых плакатов. Прием заявок до 31 декабря.
31.12.2021
Уважаемые студенты и сотрудники!

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе социально значимых плакатов «Люблю тебя, мой край родной!».

Конкурс проводится с 1 октября 2021 г. по 17 апреля 2022 года. Прием заявок закончится 31 декабря.

На конкурс принимаются работы граждан, воспитанников, учащихся, студентов, педагогов, учителей, руководителей различных организаций (детские сады, средние общеобразовательные школы (СОШ), центры дополнительного образования (ЦДО), детские художественные школы (ДХШ), детские школы искусств (ДШИ), дворцы и дома детского творчества (ДДТ), средние специальные учебные заведения (ССУЗ), высшие учебные заведения (ВУЗ), изостудии всех типов образовательных и культурно-досуговых учреждений, общественные организации, молодежные центры и т.п.) города Новосибирска, Новосибирской области, различных регионов РОССИИ, Белоруссии, Казахстана и других стран.