Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
25.10.2022

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Классный руководитель и куратор студенческой группы: обновление стратегии и методики подготовки», которая состоится на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» 25-27 октября 2022 г.

Программа конференции

Цель конференции – определение специфики и методики подготовки классных руководителей, кураторов студенческих групп, обобщение передового педагогического опыта и научно-методического сопровождения подготовки классных руководителей, кураторов студенческих групп.

Конференция проводится в рамках выполнения государственного задания Министерства просвещения РФ «Разработка научно-методического сопровождения подготовки классных руководителей и кураторов студенческих групп в условиях внедрения программы воспитания».

Приглашаем принять участие в работе конференции исследователей, преподавателей организаций высшего, среднего профессионального образования, работников сферы дополнительного профессионального образования, руководителей и педагогических работников образовательных организаций, других специалистов, заинтересованных в обсуждении данной проблематики.

В ходе конференции планируется проведение пленарного заседания, секций, публичных лекций, дискуссионных площадок, мастер-классов, курсов повышения квалификации.

Формат проведения конференции: очный, заочный, смешанный.

Контакты: 630126 г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, к. 410 (Учебный корпус № 1)

Телефоны: +7 (383) 244 13 55 Оксана Дмитриевна Николаенко

e-mail: kafedra_pip68@mail.ru