XXIII Филологические чтения

НГПУ ИФМИП Филологические чтения

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции Двадцать третьи  Филологические чтения «Интерпретационный потенциал языковой системы и творческая активность говорящего. Метафора в языке и речи: современные исследовательские парадигмы», которая состоится 20-21 октября 2022 года.

К участию приглашаются сотрудники образовательных и академических учреждений.

Информационное письмо

Для формирования секций и предварительного отбора заявок просим заполнить регистрационную форму до 10 сентября 2022 года.

Формат участия смешанный (очный и с применением дистанционных технологий).

Программа конференции

Конференция состоится по адресу: 630126, Новосибирск, ул. Вилюйская, дом 28, кор.3, ИФМИП.

Оргкомитет конференции: Трипольская Татьяна Александровна tatianatripolskaya@gmail.com, Басалаева Елена Геннадьевна ifmip_basalaevaeg@nspu.ru, тел. 8 (383) 244 10 72, кафедра современного русского языка и методики его преподавания (306 ауд.).