Педагогический эдутон «Онлайн как Офлайн»: открыта регистрация

В апреле Федеральное агентство по делам молодёжи подвело итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Среди победителей – проект студентов-магистрантов направления «Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления». «Педагогический эдутон «Онлайн как офлайн», номинация: #точка_притяжения

28.09.2022
Педагогический эдутон «Онлайн как Офлайн» будет полезен тем, кто заинтересован в поисках новых форматов проведения традиционных школьных мероприятий. Например, превратить заседание совета старшеклассников в стратегическую игру или переупаковать родительское собрание при помощи современных фреймов.

Эксперты проекта – опытные психологи, игропрактики, педагоги центров дополнительного образования, кандидаты наук.

Регистрация продлится до 28 сентября. Подать заявку можно на сайте проекта