Отбор кандидатов на целевую стипендию

Желающим принять участие в отборе необходимо обратиться в отдел учёта студентов

Уважаемые студенты!

Министерство образования Новосибирской области выделило дополнительно девять стипендий для поддержки обучающихся по договорам о целевом обучении. Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 5000 рублей в течение всего периода обучения.

Заявки принимаются только от студентов, обучающихся на бюджетных местах очной формы по программам направлений 44.03.01 Педагогическое образование или 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), в том числе уже имеющих договор о целевом обучении, заказчик которого находится исключительно на территории г. Новосибирска или Новосибирской области. Отбор заявок проводится с учётом заказчика и востребованности получаемой профессии: учитель иностранного языка, учитель математики, учитель физики, учитель информатики, учитель русского языка, учитель химии.

Со студентами, прошедшими отбор будет заключён договор о целевом обучении. Для тех, кто уже имеет договор о целевом обучении, будет заключён новый договор с сохранением прежнего работодателя.

Желающим принять участие в отборе необходимо обратиться до 27 сентября до 17.00 в отдел учёта студентов (аудитория 115 блока №1 главного корпуса) к Анастасии Александровне

т.: 8 (383) 244-03-56