День открытых дверей НГПУ

Очный формат. Проект «Абитуриент-2023». Презентационные мероприятия и подготовка к ЕГЭ.
01.11.2022
НГПУ NSPU абитуриент день открытых дверей подготовка к ЕГЭ вступительные испытания

Привет, абитуриент!

Выбираешь университет? Выбирай НГПУ! Приглашаем тебя на День открытых дверей. Мы познакомим тебя со структурой нашего университета, программами подготовки, проведем экскурсию и продемонстрируем весь вузовский потенциал! И обязательно ответим на главный вопрос, почему НГПУ – это выбор тех, кто:

• Хочет получить качественное высшее образование;
  • Заинтересован в перспективах успешного трудоустройства;
  • Не мыслит жизни без творчества и активностей;
  • Планирует получить грант и заняться наукой.

Программа:

1 ноября 2022 – День открытых дверей НГПУ:

• 11.00-12.00 – мероприятие «Студенческий Арбат»;
  • 12.00-13.00 – информационно-развлекательная программа;
  • 13.00-14.00 – презентационные мероприятия в институтах и на факультетах, мастер-классы по дополнительным вступительным испытаниям творческой и (или) профессиональной направленности,
  • 14.00-15.00 открытые научно-популярные лекции, мастер-классы, профориентационное тестирование, психологическое консультирование по результатам профориентационного тестирования.

Новосибирск, ул. Вилюйская, 28; т.: 8 (383) 383-32-42

2-3 ноября 2022 – проект «Абитуриент-2023»:

Бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Для того, чтобы присоединиться к занятиям по выбранному вами предмету, необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ, а затем перейти по ссылке в указанное время в расписании.

т.: 8 (383) 244-28-61