НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Двигательная активность в формировании образа жизни и профессионального становления специалиста в области физической культуры и спорта»

XII Национальная научно-практическая конференция с международным участием
31.03.2023

К участию в конференции приглашаются ведущие ученые, преподаватели, аспиранты, специалисты в области физической культуры и спорта.

Цель конференции – обобщение теоретико-методического и практического опыта по формированию здоровьесберегающей среды на региональном уровне. Работа участников конференции будет проходить в форме пленарного заседания и «круглых столов» по тематическим направлениям.

Круглый стол 1. Оздоровительная и адаптивная физическая культура как фактор социализации лиц, имеющих отклонение в состоянии здоровья

Круглый стол 2. Медико-биологические и психолого-педагогические аспекты спортивной подготовки

Круглый стол 3. Образование в области физической культуры и спорта


Организация работы конференции

Работа конференции будет проходить по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйска, д. 28 корпус 3. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», Факультет физической культуры.

Регистрация: 9.00 – 9.50.

Пленарное заседание – 10.00-11.00

Кофе-брейк – 11.10-11.40

Работа по секциям – 11.40-13.40

Подведение итогов конференции – 14.00-15.00

Для участия в конференции необходимо до 26 марта 2023 года

1)   заполнить форму заявки на участие в конференции и отправить ее на электронный адрес: sportnauka@yandex.ru (с пометкой «Конференция 2023») (форму см. ниже).

2)   прикрепить к письму заявку и статью для публикации (название файла статьи – Фамилия И.О. автора).

3)   прикрепить скан-копию квитанции об оплате регистрационного взноса (после принятия статьи к печати).

Проезд, проживание и питание иногородних участников конференции – за счет командирующих организаций.

До 26 марта 2023 года проводится отбор поступивших статей для публикации в сборнике материалов конференции и включения в программу устных докладов. О результатах отбора участники уведомляются по адресам электронной почты, указанным при регистрации.

Присланные материалы не возвращаются. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить статью и не опубликовать её, если материалы, оформленные не в соответствии с требованиями и поступившие после 26 марта 2023 года. Присланные материалы будут напечатаны в авторской редакции.

Информационное письмо