Всероссийская неделя родительской компетентности

24 – 30 апреля
30.04.2023

В рамках национального проекта «Образование» с 24 по 30 апреля состоится Всероссийская неделя родительской компетентности.

Это серия вебинаров, лекций, мастер-классов по вопросам развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации детей. Их проводят 125 организаций, в том числе ведущие педагогические вузы и Институт коррекционной педагогики.

К участию приглашаются родители, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Они обсудят возможные трудности и кризисные ситуации, с которыми приходится сталкиваться семьям, формирование позитивного семейного климата.

Ссылка на программу мероприятий

Для участия необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие и пройти регистрацию (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве событий.

В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую и методическую помощь.

Даты проведения: 24–30 апреля.
Форматы проведения: очно и онлайн.