НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Среда электронного обучения Moodle для образования: проблемы, вопросы качества, решения»

Всероссийская научно-практическая конференция
23.05.2023

С 23 по 25 мая 2023 года на базе института открытого дистанционного образования в онлайн-формате на платформе moodle пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Среда электронного обучения Moodle для образования: проблемы, вопросы качества, решения».

Институт открытого дистанционного образования совместно с партнерами (ФГБОУ ВО "МПГУ", ООО "Открытые технологии" и ФГБОУ ВО "УрФУ") не первый год организует Всероссийскую научно-практическую конференцию.

Вся конференция посвящена системе электронного обучения Moodle c которой работают многие образовательные учреждения. На конференции обсуждаются вопросы теории и практики использования данной системы с точки зрения педагогики и психологии, методики, технические проблемы и их решения, вопросы качества дистанционного обучения. Собирается на этой конференции и профессиональное сообщество и те, кто только прикоснулся к дистанционному обучению и этой системе, в том числе интересны выступления студентов, магистрантов, которые являются той самой "обратной стороной", тем ценным потребителем и пользователем этой системы. В этом году планируется сборник по материалам конференции.
Мы ждем всех заинтересованных онлайн с 23 по 25 мая.

Регистрация для участия