Повестка заседания Ученого совета от 28 марта 2012 года

28 марта в 10.00 в состоится очередное заседание Ученого совета НГПУ.

Повестка заседания:
  1. Совершенствование физико-математического образования в ИМФИЭО. Доклад директора ИФМИЭО А.И. Хасанова.
  2. Конкурсные дела.
  3. Разное.

Постановление Ученого Совета ФБГОУ ВПО НГПУ от 28 марта 2012 года

На основании обсуждения доклада директора ИФМИЭО Хасанова А.И., детального изучения и обсуждения положений и проектов Программы развития института Совет постановляет:

1. Признать одним из приоритетных направлений стратегического развития Университета совершенствование физико-математического образования.

2. Утвердить Программу развития ИФМИЭО «Совершенствование физико-математического образования как условие качественной подготовки кадров в ИФМИЭО».

3. Разработать детализированный календарный план реализации мероприятий и проектов программы ИФМИЭО «Совершенствование физико-математического образования как условие качественной подготовки кадров в ИФМИЭО» в срок до 15апреля 2012 года. Отв. Хасанов А.И.

4. Разработать совместно с ЭУ механизмы и сроки финансирования, определить источники финансирования программы ИФМИЭО «Совершенствование физико-математического образования как условие качественной подготовки кадров в ИФМИЭО» в срок до 1 мая 2012 года. Отв. Хасанов А.И., Лайкова Н.В.

5. Совместно с АХЧ составить план реконструкции аудиторного фонда и модернизации учебно-лабораторной базы ИФМИЭО в срок до 1 июня 2012 года. Отв. Хасанов А.И., Хмелёв О.Г.

Постановление Ученого Совета ФБГОУ ВПО "НГПУ" по докладу директора ИФМИЭО А.И. Хасанова "Совершенствование физико-математического образования в ИМФИЭО НГПУ"

Презентация по докладу директора ИФМИЭО А.И. Хасанова "Совершенствование физико-математического образования в ИМФИЭО"