ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 26.10.2022

Уважаемые члены Ученого совета!

Сообщаем вам, что 26 октября 2022 года в читальном зале библиотеки (учебный корпус № 1, блок 5, 2 этаж) состоится заседание Ученого совета ФГБОУ ВО «НГПУ». Начало заседания Ученого совета в 10:10.

Повестка заседания

Презентация доклада Е.И. Кавалер «Итоги приемной кампании 2022 года и совершенствование профориентационной работы в 2022/23 учебном году»

Презентация доклада Н.Н. Киселева «Воспитательная деятельность со студентами в общежитии: особенности, затруднения, ресурсы и перспективы»

Постановление Ученого совета по вопросу «Итоги приемной кампании 2022 года и совершенствование профориентационной работы в 2022/23 учебном году»