НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Конкурс на получение повышенной стипендии

Прием документов до 10 сентября.
10.09.2021
Уважаемые студенты!

Если вы назначены к получению государственной академической стипендии в осеннем семестре 2021/2022 учебного года и имеете достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности, то приглашаем вас принять участие в конкурсе на получение повышенной академической стипендии (постановление Правительства РФ от 17 декабря 2016 года №1390 "О формировании стипендиального фонда"). Необходимые документы, условия получения  стипендии - в прикрепленных документах.
По итогам рассмотрения представленных документов (исключительно полностью заполненных) выстраивается их рейтинг. Результаты конкурсного отбора определяются по итогам рейтинга Портфолио и с учетом объема финансирования университета. Оформление и прием документов осуществляется до 10 сентября 2021 года. По всем вопросам обращаться в деканат своего факультета/института.

Приказ от 30 августа 2021 года №207-УМФ "Об организации конкурсного отбора студентов университета, рекомендуемых к назначению на повышенную государственную академическую стипендию в первом семестре 2021/2022 учебного года" (в приложении находятся информационная карта соискателя повышенной государственной академической стипендии, сведения о портфолио соискателя повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2021/2022 учебного года и формате документов, подтверждающих показатели информационной карты (ИК) соискателя повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности).