НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Школа Умников»

Первый трек Школы фандрайзинга студенческого бизнес-инкубатора «Гараж» НГТУ НЭТИ для студентов новосибирских вузов
15.09.2022
Студенческий бизнес-инкубатор «Гараж» НГТУ НЭТИ в сентябре 2022 года запускает для студентов новосибирских вузов первый трек Школы фандрайзинга – «Школу Умников» при поддержке Новосибирского областного инновационного фонда и представительства Фонда содействия инновациям (ФСИ).

Школа Фандрайзинга включает три трека: «Школу Умников», «Школу студенческих стартапов» и «Школу Стартов». На встречах трека эксперты НОИФ и СБИ «Гараж» помогут придумать/доработать свой проект, а после расскажут об особенностях заполнения заявки на каждый из грантов, подскажут как упаковать свою разработку под конкурсы ФСИ.

Школа Умников позволит студентам подготовить проекты к конкурсу «УМНИК» Фонда содействия инновациям, в рамках которого можно получить финансирование в размере 500 000 рублей на развитие своего проекта. Встречи будут проходить на площадке бизнес-инкубатора «Гараж» в очном формате с 15 сентября по 10 октября (ул. Блюхера, 32). Участники Школы пройдут тренинги по генерации идей, узнают об основных мифах и ошибках начинающих стартаперов, а после вместе с экспертами упакуют научную составляющую проекта, получат помощь в расчете бизнес-плана и научатся составлять конкурентоспособные заявки на конкурс «УМНИК».

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ