07 февраля
Во Дворце культуры железнодорожников состоялся День открытых дверей вузов Новосибирска. На мероприятии были представлены университеты региона, НГПУ – в том числе. Будущим студентам были организованы консультации по вопросам поступления и презентации образовательных программ.
07 февраля
Делегация НГПУ посетила образовательные организации Новосибирской области с профориентационной программой. Школьникам и студентам региона презентовали образовательные программы и современную инфраструктуру вуза.
07 февраля
15 февраля в 15.50 в поточной аудитории № 1 НГПУ состоится организационное собрание для желающих попробовать себя в роли общественного наблюдателя. Организационное собрание будет проводиться при поддержке регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей в Новосибирской области Богдана Дмитриевича Никифорова.