НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Каким должен быть Инюшенский бор?


4 апреля 2023
Управление по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска проводит опрос для горожан в целях изучения территории Инюшенского бора, его посетителей и сценариев использования. Проголосовать можно до 5 апреля.

Все студенты и сотрудники нашего вуза знают об этом чудесном месте. Инюшенский бор является самым старым лесным насаждением в Новосибирске площадью около 60 гектаров. Это остаток естественного лесного массива в междуречье Плющихи и Камышенского ручья. С юга бор примыкал к земельным наделам деревни Усть-Иня.

Опрос поможет проектировщикам лучше понять территорию, ее уникальные черты и особенности, а также поможет расставить важные акценты при разработке дизайн-проекта.

Общественная территория "Инюшенский бор" входит в адресный перечень территорий, нуждающихся в благоустройстве, муниципальной программы "Формирование современной городской среды" национального проекта "ЖКХ и Городская среда". Инюшенский бор - лидер голосования в 2018 году по Октябрьскому району.

Опрос проходит до 5 апреля 2023 года по ссылке: https://clck.ru/33p7Hz


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
19 апреля

Дорогие друзья! Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля

19 апреля по всей стране проходят мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина». 

19 апреля

17 апреля на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция, посвященной Году семьи «Всероссийский проект «Орлята России» – ресурс семейного воспитания».