Кванториум НГПУ: собираем мебель

6 сентября 2022
Ремонтные работы в лабораториях педагогического технопарка «Кванториум» им. Юрия Борисовича Румера завершены. В настоящий момент ведется сборка первой партии мебели.

Напомним, в кванториуме НГПУ откроется естественнонаучная и технологическая лаборатории, а также медиалаборатория для записи вебинаров, создания образовательного и презентационного контента.

Директор педагогического технопарка НГПУ «Кванториум» Сергей Владимирович Старков подробно рассказывает о том, какая мебель уже появилась в стенах будущего технопарка.

Также продолжаются работы по подготовке входной группы кванториума: оформляется основная акцентная стена, которая будет нести как навигационный функционал, так и познавательный. В частности, на одном из стендов будет представлена информация о биографии и научных изысканиях известного физика-теоретика, имя которого носит кванториум, Юрии Борисовиче Румере.