Открыто голосование Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодёжи

17 февраля 2022
16 февраля в НГПУ стартовало студенческое голосование за лучший проект в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году. Голосуем на АИС «Молодежь России».

25 января 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодёжь» объявило Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

НГПУ ежегодно принимает активное участие в конкурсе «Росмолодежи», инициативы нашего университета регулярно находят грантовую поддержку. В этом году студентами, молодыми специалистами и преподавателями университета было подано 14 заявок на конкурс. Выбирать, какой из них будет реализован, предстоит студентам НГПУ.

1. Конкурс профессионального мастерства студентов факультетов/институтов физической культуры и спорта Сибирского федерального округа.
  2. Молодежный образовательный форум «Призма безопасности».
  3. Наставничество в спорте и здоровом образе жизни.
  4. Открытый Чемпионат студенческих вожатских команд «Профессионалы лета».
  5. Педагогический эдутон «Онлайн как офлайн».
  6. PlayBook: «Наставники образования».
  7. Арт-лаборатория «Креативный четверг».
  8. «ОБРАЗ» творческой молодежи в региональном студенческом конкурсном движении.
  9. Окружной форум студентов, обучающихся по направлению «Организация работы с молодежью» «ОРМ – ПРОФИ».
  10. Адаптационная программа «Студенческий Навигатор +1».
  11. Социокультурный проект «Молодёжь за безопасное детство!».
  12. Студенческий коворкинг-центр «Точка притяжения».
  13. Студенческая медиашкола «Земский учитель».
  14. Национальный кадровый резерв.

Для голосования студентам необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России».
  • Заполнить свой профиль в личном кабинете.
  • Во вкладке «Мероприятия» найти «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от ФГБОУ ВО "НГПУ"».
  • Проголосовать за один понравившийся проект во вкладке «Мероприятия», путем нажатия кнопки «подать заявку» и «отправить заявку».

Подробная инструкция по голосованию

В голосовании могут участвовать только студенты нашего вуза. Выпускники 2022 года также могут принимать участие.

Голосование завершится вечером 19 февраля.