НГПУ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Поздравление министра просвещения Сергея Сергеевича Кравцова с Новым годом


31 декабря 2021
Неугасаемого стремления к знаниям пожелал глава Минпросвещения России Сергей Кравцов школьникам и студентам в наступающем 2022 году.

Он также обратился с наилучшими пожеланиями ко всем, кто работает в сфере образования и воспитания.

Министр просвещения отметил, что уходящий, 2021 год, Год науки и технологий, был для всех ярким и насыщенным интересными и важными событиями.

– По-прежнему требуя от всех нас повышенного внимания к защите здоровья, он позволил наполнить нашу жизнь глобальными и масштабными научно-просветительскими событиями, которые мы смогли разделить вместе – с семьей, с близкими, с друзьями и коллегами. Мы провели большую работу для того, чтобы такие возможности предоставила система образования и педагогам, и учащимся, и их родителям по всей стране, – подчеркнул Сергей Кравцов.

Глава Минпросвещения России пожелал счастливого Нового года всем, кто учится и учит.

– Желаю всем в наступающем году неугасаемого стремления к знаниям. Развивайте свои таланты, приобретайте полезные навыки, воплощайте мечты, будьте чуткими к тем, кто рядом с вами, стремитесь к достойным свершениям и будьте счастливы! – заключил Сергей Кравцов.

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
18 июля
Разъясняем абитуриентам, где получить всю необходимую информацию об этих испытаниях.
18 июля

18 июля и.о. ректора Сергей Александрович Нелюбов провел рабочее совещание по вопросам комплексного обновления инфраструктуры. Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Педагоги и наставники» национального проекта «Молодёжь и дети».

18 июля

Благодаря победе в конкурсе «Россия глазами иностранных студентов», аспирант факультета иностранных языков НГПУ Еди Масикури принял участие в работе III Международного слёта студенческих СМИ в качестве представителя от Новосибирской области.