НГПУ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приемная кампания – 2021: большая часть студентов уже зачислена


18 августа 2021
17 августа в НГПУ зачислили 995 абитуриентов, поступающих по общему конкурсу на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета. Всего в НГПУ уже поступили 2473 человека.
–  Вчера у нас прошел важнейший этап приемной кампании – зачисление самой большой категории абитуриентов, которые претендовали на бюджетные места очной формы обучения на программах бакалавриата и специалитета, –  рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Елена Ивановна Кавалер. – Кроме того, приемная комиссия провела работу по выявлению поступающих, подавших заявление о согласии на зачисление не только в наш вуз, но и в другие, что противоречит порядку приема. 
 
В результате на программах бакалавриата, специалитета и магистратуры образовалось небольшое количество вакантных мест, которые еще можно занять, согласно предусмотренному порядку приема 2021 года. Информация о дополнительном зачислении на программы бакалавриата и специалитета размещена в разделе «Абитуриенту/ Бакалавриат и специалитет/ Сроки проведения приема». В магистратуре также объявлены дополнительное зачисление и дополнительный прием, подробная информация располагается в разделе «Абитуриенту/ Магистратура/ Сроки проведения приема».

Также объявлен дополнительный прием на программы бакалавриата в Куйбышевском филиале НГПУ

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию НГПУ по телефону горячей линии: 8 (383) 383-32-42.

Александр Терентьев


Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
15 июля

Студентка 3 курса ФИЯ НГПУ Виктория Воробьева награждена Благодарственным письмом министра культуры Новосибирской области Юлии Шуклиной за плодотворное сотрудничество по продвижению кинопроизведений нашего региона на международный рынок.

15 июля

Количество поданных в Новосибирский государственный педагогический университет заявлений уже превысило общую цифру прошлого года и составляет 41 392 заявления. Кроме того, побит еще один собственный рекорд по количеству заявлений, поданных в течение одного дня: 14 июля их было принято 4 440.

15 июля

О новшествах вступительных испытаний для поступающих на программу «Педагогическое образование. Физическая культура», рассказывает начальник управления профориентации, карьеры и трудоустройства НГПУ Елена Ивановна Кавалер.