НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приемная кампания – 2021: дополнительный шанс на поступление в магистратуру


10 августа 2021
9 августа на бюджетные места в магистратуру по очной форме обучения зачислили 181 человека. Осталось 5 вакантных мест, на которые можно подать документы с 10 по 12 августа. 
– Сегодня прошло второе зачисление в магистратуру НГПУ. У нас остались вакантные места на программе «Специальное (дефектологическое) образование: коррекционно-педагогическое сопровождение обучения и воспитания детей с нарушением слуха и речи» Института детства НГПУ. Подать документы можно будет в период с 10 по 12 августа, а вступительное испытание (собеседование) пройдет с 13 и до 16 августа, — комментирует ответственный секретарь приемной комиссии Елена Ивановна Кавалер. 

Приемная комиссия напоминает, что сейчас проходит прием согласий на зачисление на программы бакалавриата и специалитета (бюджет) на очной форме обучения. Успейте подать данное заявление до 11 августа. Если у вас есть сомнения, на какую программу лучше подать заявление о согласии, чтобы с большей вероятностью пройти на бюджет, воспользуйтесь сервисом «Готовность НГПУ», который будет работать до 11 августа (до 15.00, время новосибирское).

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию НГПУ по телефону горячей линии: 8 (383) 383-32-42.

Александр Терентьев

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
17 апреля

13–14 апреля в Екатеринбурге проходил Всероссийский медиафорум «Урал – территория молодёжных медиа». В финал конкурсной программы вышла второкурсница ИМиСК НГПУ Анастасия Канунникова, снявшая рилс-сериал «4К – компетенции будущего».

16 апреля

15 апреля в Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась заключительная встреча участников второго конкурса молодёжных проектов «Защита проекта». Этот двухнедельный марафон активных и инициативных студентов был наполнен разнообразными мероприятиями: от нетворкингов и мастер-классов до интенсивных консультаций по социальному проектированию.

16 апреля

17 апреля состоится заключительный онлайн-вебинар из цикла, посвященного комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО, его проведет старший преподаватель кафедры практической и специальной психологии Ольга Евгеньевна Радзиховская.