НГПУ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приемная кампания – 2021: шаг до финала


19 августа 2021
19 августа прошло зачисление лиц, поступающих по общему конкурсу на бюджетные места заочной формы обучения по программам бакалавриата, а также на дополнительные бюджетные и внебюджетные места магистратуры. На данный момент в НГПУ зачислено около трех тысяч  человек. 
– Нам удалось полностью заполнить все бюджетные места по программам магистратуры очной формы обучения, кроме того мы зачислили трех иностранных абитуриентов, поступающих по направлению от Министерства науки и высшего образования РФ, – рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Елена Ивановна Кавалер. – По заочной форме обучения по программам бакалавриата осталось 26 вакантных мест. Работа по приему на них будет продолжена с 6 сентября.

Информация о вакантных местах будет опубликована на сайте. Обратите внимание, что в Куйбышевском филиале НГПУ ведется дополнительный прием на незаполненные места по программам бакалавриата. 

Приемная комиссия напоминает, что 19 августа в 18:00 (по новосибирскому времени) завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих по общему конкурсу на внебюджетные места по программам бакалавриата и специалитета и на незаполненные либо освободившиеся бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета.

Александр Терентьев  



Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
04 июля

4 июля стало особенным днём для 167 выпускников бакалавриата факультета иностранных языков НГПУ – в этот день они стали счастливыми обладателями дипломов о высшем образовании. Праздничная церемония вручения дипломов прошла в торжественной обстановке, собрав виновников торжества, их преподавателей, родителей и почётных гостей.

04 июля

4 июля в НГПУ состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации проекта обновления инфраструктуры вуза. Проект осуществляется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Педагоги и наставники» национального проекта «Молодёжь и дети».

04 июля

Наставник — не просто педагог. Это тот, кто вдохновляет, кто делится опытом, кто помогает сделать шаг в будущее. В Новосибирском государственном педагогическом университете знают, как создавать среду, в которой такие наставники рождаются — и именно об этом рассказали на федеральном уровне.