Приемная кампания – 2021: шаг до финала

19 августа 2021
19 августа прошло зачисление лиц, поступающих по общему конкурсу на бюджетные места заочной формы обучения по программам бакалавриата, а также на дополнительные бюджетные и внебюджетные места магистратуры. На данный момент в НГПУ зачислено около трех тысяч  человек.
– Нам удалось полностью заполнить все бюджетные места по программам магистратуры очной формы обучения, кроме того мы зачислили трех иностранных абитуриентов, поступающих по направлению от Министерства науки и высшего образования РФ, – рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Елена Ивановна Кавалер. – По заочной форме обучения по программам бакалавриата осталось 26 вакантных мест. Работа по приему на них будет продолжена с 6 сентября.

Информация о вакантных местах будет опубликована на сайте. Обратите внимание, что в Куйбышевском филиале НГПУ ведется дополнительный прием на незаполненные места по программам бакалавриата.

Приемная комиссия напоминает, что 19 августа в 18:00 (по новосибирскому времени) завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих по общему конкурсу на внебюджетные места по программам бакалавриата и специалитета и на незаполненные либо освободившиеся бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета.

Александр Терентьев